153 Реши задачу а)За 6 сырков Андрей заплатил 420 тенге,Сергей купил сырки на 680 тенге.Сколько

всего сырков купили мальчики? СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
Ответ

Пошаговое объяснение

1) 420:6=70(тг)- за 1 сырок
2) 630:70=9(сырок)-купил Сергей
3) 9+6=15(сыр)
Ответ: мальчики купили 15 сырков