Найдите периметр и площадь участка со сторонами 40м и 6м.


Ответы на вопрос

Отвечает Неробов Демьян.

Ответ:

Периметр- (40+6)*2=92 (см)

Площадь- 40*6=240 ( см2)

Пошаговое объяснение:

Формулы

P=(a+b)*2

S=a*b

Отвечает Loik Olya.

Ответ:

P = (40 + 6) * 2 = 92м (периметр)

S = 40 * 6 = 240м квадратых (площадь)