Решите уравнение -7+2(-5х+1)=2х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Аружан.
Удаааааачиииии)))))))))

Отвечает Сорокин Ден.
Ответ:5,75

Пошаговое объяснение:-5(-5-5x+1)=2x-1

25x-5=2x-1
25x-2x=5-1
23x=4
x=23:4
x=5,75