13х+8=27х+18 пишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Салауат.

Ответ:

13x - 27x = 18 - 8

-14x = 10

x= 10/-14

x= -5/7

Отвечает Дулатов Жаныс.

\displaystyle 13x+8=27x+18\\13x-27x=18-8\\-14x=10\\\\x=-\frac{5}{7}