7. Розв'яжіть рівняння. -(4x-7)=-7x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Ангелина.
Відповідь:
х=-7/3
Покрокове пояснення:
-4х+7=-7х
-4х+7х=-7
3х=-7
х=-7/3
Отвечает Ветохо Никита.

Відповідь:

- (4x - 7) = - 7x

- 4x + 7 = - 7x

3x = ‑ 7

x = ‑

7

3

= ‑ 2

1

3

(x = -2.3333333)

Покрокове пояснення: