Срочно!!!! 1) 2 целых 3/5 умножить на 102) 3 целых 4/7 умножить на 3 целых 1/2.3) 9 разделить на

1 целую 1/4.4) 2 целых 1/7 разделить на 2 целых 2/49.5) 4 целых 2/3 разделить на 7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутепов Максим.

Ответ:

1-26

2-25/2

3-36/5

4-21/20

5-2/3

Отвечает Петергов Антон.
2 целых 3/5 это значит 2 × 5+3 =13×10=130
25×7=175
3-е незнаю
14:7=2