4-2,5*(6+2/5) памагете срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

1) 6+2/5= 6/1+2/5= 30/5+2/5= 32/5= 6.4

2) 2.5*6.4 = 16

3) 4-16 =-12

Ответ: -12