Реши уравнение не забудь про проверку 32+×=48


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

х=48-32

х=16

Проверка:

32+16=48

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

x=48-32

Пошаговое объяснение:

x=16