4(x-1)=2(2x-8)+12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

Уравнение не имеет корней

Пошаговое объяснение:

4(x-1)=2(2x-8)+12

4х-4 = 4х-16+12

4х-4х = -16+12+4

0=0

Уравнение не имеет корней

Отвечает Муслимов Эмрах.

Ответ:

4(x-1)=2(2x-8)+12

4x-4=4x-16+12

4x-4x=-16+12-4

0x=0

Ответ: корней нет

ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА КОРОНУ!!!!!!