Ирина и Людмила Подсчитали количество Плодовых деревьев на своих дачах, Оказалось, что у Ирины

деревьев на 1 больше, чем у Людмилы. Также число деревьев у Ирины составляет 55 "о общего количества деревьев, сколько плодовых деревьев у Людмилы и сколько у Ирины? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ: У Ирины x+1=27+1=28(д)

            У Людмилы 27 (д)

Пошаговое объяснение:

x+x+1=55

2x=55-1

2x=54

x=27