Превратите проценты в числа,а числа в проценты: 25=250%= 2,5=50%= 1/2=25%= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аня.

Ответ:

25=250%=250/100=2,5

2,5=50%=50/100=0,5

1/2=25%=25/100=0,25

Если ответ вам помог, просьба отмечать его как лучший)

Решено.