Запишите в виде обыкновенной несократимой дроби: а) 0,0125; б) 1,045; в) 3,5. 2. Разложите

обыкновенную дробь в десятичную делением числителя на знаменатель уголком: а) 28 140 ; б) 125 20 ; в) 624 120 .

Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Алина.

Ответ:

2) a)0,2 б)6,25 в)5,2

Пошаговое объяснение:

a) 28/140=0,2

б)125/20=6,25

в) 624/120=5,2