Решите уровнение:37а+4,1а=74,1Дам 20 баллов!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

37a + 4.1a = 74.1 \\ 41.1a = 74.1 \\ a = 74.1 \div  41.1 \\ \boxed { a = 1\frac{110}{137} }

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37а+4,1а=74,1

41,1а=74,1

а=74,1:41,1

а=1 110/137