Упростит выражение 56x + 14x - 13 и найдите его значение при x=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

70х - 13; при х=0,8

70•0,8 -13 = 56 - 13 = 43