Решите уравнения : 1) (x+4)2=(11-x)2 2) 6x2+54x=0 3) x2-400=0 4) 8x2-56x=0 5) x2+48 =14x 6)

4x2-14x-18=0 пожалуйста очень нужно!!!!!!!!!!! 9 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Даниил.

Ответ:

1)х=7/2

2)х=-2/9

3)х=20 або х=-20

4)х=7,х=0

5)х=8,х=6

6)х=9/2,х=-1