Знайдіт корінь рівняння 13x+15=2x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Джевахашвили Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13x-2x=-5-15

11x=-20

x = - 20/11

x = - 1 целая 9/11

Отвечает Рагозина Ксения.

13x-2x=-5-15

11x=-20

x=-20/11

x=-1 9/11

надеюсь что помог:)