9x-1,6=1,8x-4,7 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Андрей.

Ответ:

-31/72

Пошаговое объяснение:

9х-1,6=1,8х-4,7

9х-1,8х=-4,7+1,6

7,2х=-3,1

х=31/72