Вычислите:2/3:(-1/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

2/3:(-1/15)=2/3•(-15/1)=2•(-5)=--10

Умножение заменяем умнажением на обратную дробь

Пошаговое объяснение:

Удачи)