девочки было 150 рублей. 90 она потратила на карандаши, 40 на тетрадку. Сколько денег осталось у

девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Никита.

Ответ:

20 рублей

Пошаговое объяснение:

150 - 90 - 40 = 60 - 40 = 20(р)