Задача. В магазине игрушек за день продали кукол 387, машинок в 2 раза больше, чем кукол, а мячиков

на 125 меньше, чем машинок. Сколько мячиков продали в магазине? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Маша.

Пошаговое объяснение:

1)387×2=774(машинок)продали

2)774-125=649(мячиков) продали

ответ:649 мячиков продали

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

1) 387×2+125=

649 (шт.)