Вычислите: б) 4 1/6∙3 3/5 = в) 1 4/11:1 2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Полина.

б) 4 1/6*3 3/5=25/6*18/5=15

в) 14/11:12/13 =

15/11:15/13=15/11*13/15=13/11

= 12/11