V1=4,8 км/ч ( из A Б В ) V2=5,5 км/ч ( из В Б А ) AC=12 км ( С место встречи ) На сколько часов

раньше вышел 1 пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Саша.

4,8×5,5=1,26÷12=15,12

Пошаговое объяснение:

вот так