Первое число равно 2,76,что что составляет 30% второго числа. найдите произведение первого и

второго числе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Даниил.

Ответ:

25.39

Пошаговое объяснение:

2,76:0,30(или 30/100)=9,2(2 число)

2,76*9,2=25,39

надеюсь помог