2+24 и 25+0 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкий Юрий.

Ответ:

1) 2+24=26.

2)25+0= 25.

Отвечает Трегубенко Александр.
Вот решение примеров
2+24=26
25+0=25