На бахче возле Астрахани собрали 865 т дынь. В Брянск отправили 2 % от всех дынь, а в Саратов — 1%

от всех дынь. Сколько тонн дынь отправили в Брянск и сколько — в Саратов? -​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Ярослав.

Ответ:

8.65 в саратов и 17,3 в ьрянск

Отвечает Зелимов Илнур.

1 - 0.02 = 0.98

865  - (865 \times 0.98) = 17.3

Отправили в Брянск

___________________________________________

1 - 0.01 = 0.99

865 - (865 \times 0.99) = 8.65

Отправили в Саратов