Высилите 9,2-9,6:1,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

2,8

Пошаговое объяснение:

9,2-9,6:1,5=9,2-6,4=2,8

Отвечает Чалмаев Никита.

Ответ:

9,2-9,6:1,5=2.8

1)9.6÷1.5=6.4

2)9.2-6.4=2.8