Высилите удобным способом 1) 25*4*6,2)125*25*32 3) 75*36 4) 96*50. Объясните как решать! Дам 15

баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Medve Erika.

Ответ:1)620 2)1000 3)2700 4)4800

Пошаговое объяснение:

1)сначала умножаем 25 на 4 = 100, после 6,2 на 100(просто передвигаем запятую в право на 2 знака)

2) -

3) 36 можно представить как 6*6, то есть получаем 75*6*6

4) представляем 50 как 5*10, получаем: 96*10*5

Отвечает Коваль Эгор.

Ответ:

1) 25*2=50, 4*6=24 = 50 + 24 = 74