УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДАЮ 20 БАЛЛОВ ВСЁ ЧТО МОГУ!!! В коллекции мистера Фокса 2700

значков. Синие значки составляют 5/9 от количества всех значков. Красные значки составляют 7/12 от количества всех не синих значков. Сколько красных значков у мистера Фокса? Введите количество красных значков

Ответы на вопрос

Отвечает Миськов Саша.

Ответ:

700 красных значков у мистера Фокса

Пошаговое объяснение:

1. 2700 * 5/9 = 1500 синих значков

2. 2700 - 1500 = 1200 остальных значков (НЕ синих)

3. 1200 * 7/12 = 700 красных значков у мистера Фокса