В коллекции мистера Фокса 2600 значков. Красные значки состовляют4/13 от количества всех значков.

Зелёные значки сосотовляют 5/12 от количества всех не красных значков. Сколько зелёных значков у мистера Фокса? Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.
2600*4/13=800
(2600-800)*5/12=750 зеленых значков
Отвечает Курьянова Софья.
Удачи)))надеюсь все понятно)