Срочно!! Библиотеке нужно переплести 4500 книг. Одна мастерская может переплести эти книги за 30

дней, а другая–за 45. За сколько дней могут выполнить заказ обе эти мастерские, работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

37,5 днів(дней)

Пошаговое объяснение:

30÷2=15

45÷2=22,5

15+22,5=37,5