Делимое 299136 больше делителя на 298152 найди частное отмечу лучшим!!! если ответ будет верным


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротюк Наталія.

Ответ:304

Пошаговое объяснение:

299136-298152=984

299136/984=304

Отвечает Бурнос Камилла.

Ответ:

304

Пошаговое объяснение:

1) 299136 - 298182 = 984 - делитель

2) 299136 : 984 = 304 - частное