Знаити число якщо 20%860тон


Ответы на вопрос

Отвечает Nabiev Azamat.

Відповідь:

4300тон

Покрокове пояснення:

860:20=43- становить 1%

43×100=4300(тон)

Отвечает Фиохина Милена.
Відповідь:4300тон

Покрокове пояснення:860/20=43(1%)
43×100=4300(100%)