Найди площадь поверхности куба,если ребро равно 2,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Одушкина Юлия.

Ответ:

29,04 см²

Пошаговое объяснение:

S = 6a² - площадь поверхности куба, где а- ребро куба

а = 2,2 см

S = 6*(2,2)² = 6*4,84 = 29,04 (см²)