7,9x +2,1x, якщо x=1,65


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.

Ответ:

16,5

Пошаговое объяснение:

Приводим подобные:

7,9х+2,1х = (7,9+2,1)х = 10х

Подставим при х=1,65:

10 * 1,65 = 16,5.