Запиши выражение без скобок и упрости его: (20+b)−13. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!)

Ответы на вопрос

Отвечает Товарніцкі Коля.

Ответ:

7+b

Пошаговое объяснение:

(20+b)−13=20+b–13=7+b