довжина прямокутника 5,12 см, ширина–на 1,33 см менше. знайти площу прямокутника. Результат

округлити до десятих.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ольков Андрей.

Пошаговое объяснение:

Длина а=5,12 см

Ширина b=a-1,33=5,12-1,33=3,79 cм

S=a×b=5,12×3,79=19,4 cм^2

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Площадь равна 5,12*(5,12-1,33)=19,4 см^2.