Рівнання 17/22 - x=5/22 (x+11/34)-9/34=15/34 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Халецкая-Лец Дарья.

Ответ:

17/22-х=5/22

x=17/22-5/22

x=12/22

x=6/11

(x+11/34)-9/34=15/34

x+11/34-9/34=15/34

x+2/34=15/34

x=15/34-2/34

x=13/34