(20-х - 151 - 12): 16 = 13


Ответы на вопрос

Отвечает Дзябко Вітя.

Ответ: х=351

Пошаговое объяснение:

(20-х -151-12):16 = 13

(20-151-12-х):16=13

(-143-х):16=13

-143:16-х:16=13

-8,9375-х:16=13

х:16=13+8,9375

х:16=21,9375

х=21,9375*16

х=351

Отвечает Эмер Вика.
20-х-151-12=13*16
20-х-151-12=208
-х=208-20+151+12
-х=351
х=-351