Запишите десятичную дробь в виде проццентов 0.05; 6.21


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.

Ответ:

5%, а второе 621%

Пошаговое объяснение:

вллвиаиатвтвтвтвьвьвд

Отвечает Поляков Даниил.

0,05=0,05*100%=5%

6,21=6,21*100%=621%