X :305 +4879-56 *93 = 10 568Задача на иксСрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

3323585

Пошаговое объяснение:

х/305=10568-4879+5208

х/305=10897

х=(10897*305)/1=10897*305=3323585

Отвечает Рубан Саша.

Ответ:

3323585

Пошаговое объяснение:

x/305 = 10897

x = 10897 : (1/305)

Получаем: 3323585