на заводе работает 327 человек. в первом цехе работают в 2 раза больше человек чем во втором .

Сколько человек работоает в каждом цехе

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.

Ответ:

2х+х=327
3х=327
Х=109 (в другому)
2х=218(в першому)

Пошаговое объяснение: