Длина прямоугольного параллелепипеда 18 см, ширина в 2 раза больше длины, высота на 11 см больше

ширины. Найдите объем данного параллелепипеда помогите Пж!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дранова Маша.

Ответ: 30 456 см3

Пошаговое объяснение:

Ширина : 18*2=36 см

Высота : 36+11= 47 см

Объём: 18*36*47= 30 456 см3