Выполните действия 0.84:2.1+3.5*0.18-0.08=


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.

Ответ:

1) 3.5*0.18=0.63

2) 0.84:2.1=0.4

3) 0.63+0.4=1.03

4) 1.03-0.08=0.95

Пошаговое объяснение:

123

Отвечает Левин Даниил.

Ответ:

9,95

Пошаговое объяснение: