Длина прямоугольника 12 см, а ширина в 4 раза больше. Найди площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Никита.

Ответ:

576

Пошаговое объяснение:

12 * 4 = 48(см) ширина

48 * 12 = 576²(см) площадь