Какое из этих цифр лишнее 5, 8, 12, 17, 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

потому-что добавляется 5+7=12( а узнала я это просто вычти 12-5 ) 12-8=4 12+5=17

Я сначала сама запуталась но поняла та как 24 сумма 12 и 12 то так нельзя значит 24 число не нужное!

Удачи!!!