Ширина прямоугольника 40 см длина, на 30 см больше .Вычисли периметр и площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.

Ответ:

1)

40+30=70 см ширина

2)

(40+30)×2=140 см периметр прямоугольника

3)

30×40=1200 см² площадь прямоугольника

Ответ : S=1200см² P=140 см²

Пошаговое объяснение:

поставь лучший ответ прошу

Отвечает Назарук Саша.

Ответ

  1. 40см+30см=70 см длина
  2. 2×(40+70)=220
  3. 40×70=2800

P=220см²       S=2800см²

Пошаговое объяснение:

5 ЗВЁЗД  ПЖ