Знайдіть середнє арифметичне чисел 8,4; 5,9; 12,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.

Ответ:

8,8

Пошаговое объяснение:

8,4+5,9+12,1=26,4÷3=8,8