Вычислете:2,7-0,9/0,3×2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Кирилл.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2,7-0,9=1,8

1,8:0,3=6

6*2/3=4

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:

0.9/0.3=3

3*2/3=6/3=2

2.7-2=0.7

Пошаговое объяснение: