( х + 1,2 ) - 1,9 = - 2,4Розв'яжіть рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вразова Дарья.

Ответ:

-1,7

Пошаговое объяснение:

(x+1,2)-1,9=-2,4\\x+1,2=-2,4+1,9\\x+1,2=-0,5\\x=-0,5-1,2\\x=-1,7