Знайди 3/5кожна числа: 45,150,275,425


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Максим.

Ответ:

27; 90; 165; 255

...

...

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{5}  \times 45 = 3 \times 9 = 27 \\  \frac{3}{5}  \times 150 = 3 \times 30 = 90 \\  \frac{3}{5}   \times 275 = 3 \times 55 = 165 \\  \frac{3}{5}  \times 425 = 3 \times 85 = 255